Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

Словарь терминов в МФУ и принтерах.

Автоподатчик (податчик, ADF, фидер, Fider) — Устройство автоматической подачи листов оригиналов для сканирования или копирования. Различают два типа автоподатчиков: односторонний, для автоматического сканирования оригиналов только с одной стороны; двухсторонний, для автоматического сканирования оригиналов с двух сторон. В свою очередь двухсторонние податчики делятся на реверсивные (RSPF) и однопроходные (DSPF). Реверсивный податчик осуществляет физический разворот документа при сканировании обратной стороны, а однопроходный сканирует обе стороны одновременно. Устройство, укомплектованное однопроходным автоподатчиком, будет стоить дороже, чем любое другое, за счет дополнительного, сканирующего обратную сторону листа элемента. Различные модели МФУ у разных производителей могут комплектоваться автоподатчиком как в базовой версии так и опционально. Информация о комплектации устройства автоподатчиком представлена у нас на сайте на карточке товара в основных характеристиках.

Дуплекс (блок двухсторонней печати, Duplex) — Блок предназначенный для автоматического переворота листа при печати изображения с двух сторон. Узнать о наличии такого блока в аппаратах KYOCERA, HP, Canon и OKI можно по букве d в названии модели. Компания SHARP не практикует такую маркировку, большинство МФУ уже укомплектованы дуплексом. Информация о комплектации устройства дуплексом представлена у нас на сайте на карточке товара в основных характеристиках.

Кассета (лоток, tray) — Лоток для бумаги, на которой будет осуществляться печать. Большинство МФУ и принтеров производители комплектуют одним лотком. При необходимости печатать на разных форматах бумаги или увеличить общий запас бумаги в МФУ, или принтере можно приобрести дополнительные лотки. При этом устройство будет автоматически брать бумагу нужного формата из соответствующего лотка. Емкость лотков как правило составляет 250 — 500 листов (при плотности бумаги 80 гр/м). Часто некоторые пользователи путают термины Лоток и Кассета, называя их податчиком бумаги.

Байпас (боковой лоток, откидной лоток, лоток ручной подачи, многоцелевой лоток, Bypass) — Лоток для нестандартных форматов и типов бумаги, плотной бумаги, конвертов, плёнок, и т. п. Благодаря специальной конструкции лотка, происходит уверенная подача любого печатного носителя в тракт. Максимальная допустимая плотность и типы печатных носителей для многоцелевого лотка обычно указываются в спецификации или инструкции к устройству.

Лазер (блок лазера, LSU)Лазерный модуль размещается внутри МФУ или принтера и не доступен для пользователя. Это первый блок в аппарате, с которого непосредственно начинается формирование изображения. Лазерный луч разряжает отдельные участки предварительно заряженного фотобарабана, тем самым формируя на его поверхности электрографическое изображение.

Блок проявки (девелоперный блок, DV) — Блок, из которого тонер передаётся непосредственно на фото-барабан для дальнейшего нанесения на бумагу. Этот блок является своего рода промежуточным бункером между тонер-картриджем (тонер-тубой) и блоком барабана. МФУ или принтер всегда поддерживает определённый запас тонера внутри блока проявки во время работы. Благодаря этой технологии, достигается стабильная насыщенность отпечатка, которая не уменьшается по мере расходования тонера из тонер-картриджа. Различают два вида блоков проявки: однокомпонентные, содержащие только тонер в чистом виде, и двухкомпонентные, содержащие тонер и девелопер (магнитный порошок). Блок проявки это расходный материал, имеющий определённый ресурс, который выражается в количестве отпечатанных страниц формата А4.

Блок барабана (барабан в сборе, Drum Unit, DK) — Блок, непосредственно обслуживающий фотовал (фотобарабан) и обеспечивающий заряд поверхности фотовала положительным потенциалом, а так же очистку поверхности от остатков тонера. Блок барабана это расходный материал, ресурс которого определяется сроком службы самого фотовала в количестве отпечатанных страниц формата А4.

EP-картридж — Терминология компании OKI, См. Блок барабана.

Девелопер (проявитель, developer, DV) — Магнитный порошок, выполняющий функцию бесконтактного переноса тонера из блока проявки на фотобарабан. Девелопер это второй сыпучий компонент, который смешан с тонером в определенной пропорции в блоке проявки. Аппараты снабженные девелопером называют двухкомпонентными. Стоимость отпечатка на таких аппаратах несколько ниже, чем на однокомпонентных за счет того, что используется более простой немагнитный тонер. Но, при этом, такие аппараты нуждаются в сервисном сопровождении, так как замену девелопера, как расходного материала, должен производить инженер.

Источник

Емкость лотков для бумаги – Инструкция по эксплуатации Dell 3335dn Mono Laser Printer

Страница 96

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

Стандартный
лоток на 250
листов

Дополни-
тельный лоток
на 550 листов

Пользовательский тип
(где x представляет
значение от 1 до 6)

Емкость лотков для бумаги

Емкость лотков и устройств ручной подачи рассчитана для бумаги плотностью 75г/м

250 листов бумаги
150 листов бумаги формата A6
50 бумажных этикеток
50 прозрачных пленок

Примечание. Виниловые, фармацевтические или двусторонние
этикетки не поддерживаются. Используйте только бумажные этикетки.
Односторонние бумажные этикетки, предназначенные для лазерных
принтеров, рекомендуется использовать редко. Рекомендуется
печатать не больше 20 страниц бумажных этикеток в месяц.

550 листов бумаги
50 бумажных этикеток

Примечание. Одновременно можно установить только одно дополни-
тельной устройство подачи. Максимальное количество бумаги, которое
можно загрузить, зависит от наличия дополнительного лотка на 550
листов.

многоцелевое устройство подачи

50 листов бумаги
15 бумажных этикеток
10 прозрачных пленок
10 карточек
7 конвертов

Примечание. Подавайте бумагу в устройство ручной подачи только до
того места, где передний край касается направляющих бумаги. Не
применяйте усилия при загрузке бумаги в устройство подачи.

Инструкции по работе с бумагой и специальными материалами для печати

Источник

Поставка многофункциональных печатающих устройств (МФУ) для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края

Участники и результаты

Управление Судебного Департамента в Ставропольском Крае

44-ФЗ, Электронный аукцион

– запрос во вложении

– В ответ на запрос от 23.09.2021 по положениям документации об электронном аукционе № 0121100006821000078 «Поставка многофункциональных печатающих устройств (МФУ) для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края» сообщаем следующее. В техническом задании документации установлены характеристики поставляемого товара в полном соответствии со ст. 33 Закона №44-ФЗ о контрактной системе, в том числе в соответствии с … каталогом товаров, работ и услуг, размещенном в Единой информационной системе. Заказчик вправе устанавливать требования к поставляемому товару в наибольшей степени отвечающие его потребностям. Требования к объему установленной оперативной памяти и емкости лотков подачи бумаги являются значимыми для заказчика, поскольку влияют на производительность и эффективность использования закупаемого товара при работе с большими объемами информации. Закон не обязывает заказчика при определении характеристик поставляемого товара в извещении устанавливать такие характеристики, которые соответствовали бы всем существующим типам, видам, моделям товара. Предлагаемый участником закупки к поставке товар должен соответствовать установленным заказчиком характеристикам. В случае, когда предметом закупки является поставка товара, а не его производство, отсутствует ограничение конкуренции, поскольку принять участие в закупке может неопределенное число лиц, в том числе специализирующихся на поставках различной продукции. Участником закупки может выступить любое лицо, в том числе и не являющееся производителем требуемого к поставке товара, готовое поставить товар, отвечающий требованиям документации об аукционе и удовлетворяющий потребности заказчика. При анализе рынка заказчиком было получено несколько коммерческих предложений о поставке закупаемого товара в соответствии с характеристиками, указанными в техническом задании. Показать полностью  

– В ответ на запрос от 21.09.2021 по положениям документации об электронном аукционе № 0121100006821000078 «Поставка многофункциональных печатающих устройств (МФУ) для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края» сообщаем следующее. В техническом задании документации установлены характеристики поставляемого товара в полном соответствии со ст. 33 Закона №44-ФЗ о контрактной системе. Характеристика товара «Суммарная … емкость лотков подачи бумаги» и ее требуемое значение установлены в соответствии с каталогом товаров, работ и услуг, размещенном в Единой информационной системе и означает общую емкость всех лотков подачи бумаги. Характеристика «Объем установленной оперативной памяти» и ее требуемое значение установлены в соответствии с каталогом товаров, работ и услуг, размещенном в Единой информационной системе. Заказчик вправе устанавливать требования к поставляемому товару в наибольшей степени отвечающие его потребностям. Предлагаемый участником закупки к поставке товар должен соответствовать установленным заказчиком характеристикам. При анализе рынка заказчиком было получено несколько коммерческих предложений о поставке закупаемого товара в соответствии с характеристиками, указанными в техническом задании. Показать полностью  

– В ответ на запрос от 16.09.2021 по положениям документации об электронном аукционе № 0121100006821000078 «Поставка многофункциональных печатающих устройств (МФУ) для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края» сообщаем, что в документацию внесены изменения. В этой связи участникам закупки следует руководствоваться положениями документации в новой редакции.

Источник

Емкость лотков для бумаги / выходных лотков

Лотки основного блока (лоток 1,

Устройство подачи бумаги

большой емкости LU-409 (лоток 3)

Устройство подачи бумаги

большой емкости LU-410 (лоток 3)

Устройство подачи бумаги PF-706

, высота 217 мм) каждый

Вкладочное устройство PI-502

(монтажный комплект MK-732)

(встроен в финишер FS-532 в

Верхний/нижний лоток: 200 листов (80 г/м

30 мм или меньше) каждый

Z-фальцевание: 20 листов (80 г/м

Фальцевание пополам: 40 листов (80 г/м

Емкость лотков в зависимости от плотности и формата

бумаги см. в таблице на стр. 5-6.

Z-фальцевание: 50 листов (130 г/м

Фальцевание пополам: 50 листов (130 г/м

Емкость лотков в зависимости от плотности и формата

бумаги см. в таблице на стр. 5-6.

Z-фальцевание: 50 листов (130 г/м

Фальцевание пополам: 50 листов (130 г/м

2-9 сшитых листов: 75 комплектов (150 комплектов для

бумаги шириной 182-364 мм)

Макс. количество сшитых листов в комплекте см. в

Макс. количество листов на комплект в зависимости от

плотности и формата бумаги см. в таблице на стр. 5-7.

Брошюры из 5 листов: 50 комплектов или полная

Брошюры из 100 листов: 9 комплектов или полная

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

Производительность сшивания финишера fs-532, Без сшивания)

Емкость основного (главного) лотка финишера FS-532 для бумаги
плотностью 72–81 г/м

— Режимы сортировки со смещением / группировки со смещением

Большие форматы: A3 w, B4 w

, SRA3 w, SRA4 w/v, Foolscap

, 12 e 18 w, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w,

13 e 19 w, нестандартная бумага

(макс. 324 мм e 460 мм)

Малые форматы: A4 w/v, B5 w/v

, 8,5 e 11 v, 9 e 11 v

Экстрамалые форматы: A5 v, 5,5 e 8,5 w/v

: для серий B по умолчанию используются стандартные форматы ISO. Для переключения между

JIS и ISO обратитесь к представителю сервисной службы.

: Foolscap относится к 8 e 13 w, 8,12 e 13,2 w, 8,25 e 13 w, 8,5 e 13 w.

: большие форматы отличаются по размерам, хотя и могут называться одинаково. Обязательно

проверьте и введите актуальные размеры используемого большого формата.

Производительность сшивания финишера FS-532

Даже если сшиваемый комплект соответствует указанным выше характеристикам, его толщина не
должна превышать 23 мм.

SD-510 не установлен

Количество листов на комплект включая плотную обложку

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

Производительность сшивания брошюровщика sd-510

Производительность сшивания брошюровщика SD-510

— Режим фальцевания и сшивания

Если для вставки верхнего листа используется вкладочное устройство, то плотность верхнего листа
должна быть от 50 г/м

— Режим фальцевания пополам

Бумага шириной 279,4 и

Бумага шириной менее 279,4 мм

Плотность верхнего листа

Плотность верхнего листа

Бумага шириной 279,4 и более

Бумага шириной 279,3 и менее

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

Режим тройного фальцевания Плотность бумаги Высококачествен.

— Режим тройного фальцевания

Другие типы бумаги

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

Лотки основного блока

Стандартные форматы: SRA3 w, A3 w, B4 w

, A5 v, 12 e 18 w, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w,

8,5 e 11 w/v, 9 e 11 v, 5,5 e 8,5 v, Foolscap

макс. 324 мм e 463 мм

, A5W v, 12 e 18W w, 11 e 17W w, 8,5 e 11W w/v,

Бумага с разделителями: A3T w, B4T w

, 11 e 17T w, 8,5 e 11T w/v, 5,5 e 8,5T v

Можно задавать стандартные форматы для каждого

лотка в меню «Установки лотка», содержащим

• A5 v или 5,5 e 8,5 v (A5 v задан по умолчанию)

• SRA3 w или 12 e 18 w (SRA3 w задан по умолчанию)

• 8 e 13 w, 8,12 e 13,2 w, 8,25 e 13 w, 8,5 e 13 w или

8,5 e 14 w (8,5 e 14 w задан по умолчанию)

Устройство подачи бумаги

большой емкости LU-409 (лоток 3)

Стандартные форматы: A4 v, B5 v

, 8,5 e 11 v, 9 e 11 v

макс. 314 мм e 229 мм

Бумага с разделителями: A4Tv, B5T v

Устройство подачи бумаги

большой емкости LU-410 (лоток 3)

Стандартные форматы: A3 w, B4 w

11 e 17 w, 8,5 e 14 w, 8,5 e 11 w/v, 9 e 11 v, Foolscap

макс. 324 мм e 483 мм

11 e 17W w, 8,5 e 11W w/v, 12 e 18W w

Бумага с разделителями: A3T w, B4T w

11 e 17T w, 8,5 e 11T w/v

Устройство подачи бумаги PF-706

Стандартные форматы: SRA3 w, A3 w, B4 w

, A5 v, 12 e 18 w, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w,

8,5 e 11 w/v, 9 e 11 v, Foolscap

макс. 324 мм e 463 мм

Использование направляющих для малых форматов:

мин. 95 мм e 139 мм

, A5W v, 12 e 18W w, 11 e 17W w, 8,5 e 11W w,

Бумага с разделителями: A3T w, B4T w

, 11 e 17T w, 8,5 e 11T w/v, 5,5 e 8,5T v

Можно задавать стандартные форматы для каждого

лотка в меню «Установки лотка», содержащим

A5 v или 5,5 e 8,5 v (A5 v задан по умолчанию)

SRA3 w или 12 e 18 w (SRA3 w задан по умолчанию)

8 e 13 w, 8,12 e 13,2 w, 8,25 e 13 w, 8,5 e 13 w или

8,5 e 14 w (8,5 e 13 w задан по умолчанию)

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

: для серий B по умолчанию используются стандартные форматы.

: для серий B по умолчанию используются стандартные форматы ISO. Для переключения между

JIS и ISO обратитесь к представителю сервисной службы.

: Foolscap относится к 8 e13 w, 8,12 e 13,2 w, 8,25 e 13 w, 8,5 e 13 w.

: большие форматы отличаются по размерам, хотя и могут называться одинаково. Обязательно

проверьте и введите актуальные размеры используемого большого формата.

Стандартные форматы: A4 w/v, B5 w/v

8,5 e 11 w/v, 5,5 e 8,5 v

Стандартные форматы: A3 w, B4 w

, A5 v, 12 e 18 w, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w,

8,5 e 11 w/v, 5,5 e 8,5 v, Foolscap

11 e 17 w, 8,5 e 14 w, 8,5 e 11 w/v, 5,5 e 8,5 v, 9 e 11 v,

, SRA3 w, SRA4 w/v, большой формат

макс. 331 мм e 488 мм

Бумага с разделителями (только если сторона с

разделителем обращена в направлении вывода)

Бумага большого формата: SRA3 w, SRA4 w/v,

12 e 18 w, 11 e 17 w, 13 e 19 w, 8,5 e 14 w, A3 w, B4 w

Бумага малого формата: A4 w/v, 8,5 e 11 w/v, 9 e 11 v

Бумага экстрамалого формата: A5 v, 5,5 e 8,5 v

макс. 331 мм e 488 мм

(макс. 324 мм e 460 мм)

Бумага с разделителями (только если сторона с

разделителем обращена в направлении вывода)

Только прямая подача: 13 e 19 w, произвольный

Бумага большого формата: A3 w, B4 w

11 e 17 w, 13 e 19 w, 8,5 e 14 w, Foolscap

SRA4 w/v, большой формат

(макс. 324 мм e 460 мм)

Бумага малого формата: A4 w/v, B5 w/v

8,5 e 11 w/v, 9 e 11 v

Бумага экстрамалого формата: A5 v, 5,5 e 8,5 v

макс. 331 мм e 488 мм

Бумага с разделителями (только если сторона с

разделителем обращена в направлении вывода)

Только прямая подача: 13 e 19 w, произвольный

Стандартные форматы: A3 w, B4 w

, A5 v, 12 e 18 w, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w,

8,5 e 11 w/v, 5,5 e 8,5 v, 13 e 19 w, 9 e 11 v, Foolscap

Произвольные форматы: мин. 203 мм e 139 мм-

макс. 324 мм e 463 мм

Бумага с разделителями (только если сторона с

разделителем обращена в направлении вывода)

*: макс. 320 мм в длину для параллельного сшивания

(на оборотной стороне).

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

: для серий B по умолчанию используются стандартные форматы.

: для серий B по умолчанию используются стандартные форматы ISO. Для переключения между

JIS и ISO обратитесь к представителю сервисной службы.

: Foolscap относится к 8 e 13 w, 8,12 e 13,2 w, 8,25 e 13 w, 8,5 e 13 w.

: большие форматы отличаются по размерам, хотя и могут называться одинаково. Обязательно

проверьте и введите актуальные размеры используемого большого формата.

Стандартные форматы: A3 w, B4 w, SRA4 w, A4 w/v,

B5 w/v, A5 v, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w, 8,5 e 11 w/v,

5,5 e 8,5 v, 9 e 11 v, Foolscap

Стандартные форматы: A3 w, B4 w, A4 v, B5 v,

11 e 17 w, 8,5 e 11 v, 9 e 11 v

Стандартные форматы: A3 w, B4 w, A4 v, B5 v

Стандартные форматы: A3 w, B4 w

11 e 17 w, 8,5 e 14 w, 8,5 e 11 w

макс. 324 мм e 463 мм

Стандартные форматы: A3 w, B4 w

11 e 17 w, 8,5 e 14 w, 8,5 e 11 w

макс. 324 мм e 463 мм

8,5 e 14 w, 8,5 e 11 w/v, 5,5 e 8,5 w/v, 9 e 11 v,

7,25 e 10,5 w/v, Foolscap

, A4 v, 11 e 17 w, 8,5 e 11 v

Перфорирование: A4 v, 8,5 e 11 v

мин. 95 мм e 139 мм

скрепления спиралью GP-502

Стандартный формат: A4 v, 8,5 e 11 v

Бумага с разделителями: A4T v, 8,5 e 11T v

(расширение разделителя: 13 мм или менее)

мин. 95 мм e 133 мм

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

Функция автопереключения лотков (ATS)

Если в процессе печати в выбранном лотке заканчивается бумага, аппарат автоматически
переключается на другой лоток, не прерывая процесс печати, при условии, что другой лоток
отвечает следующим условиям.

Бумага должна иметь тот же формат и быть загружена с той же ориентацией.

Бумага должна относиться к тому же типу.

В [01 Настройка лотка для бумаги] задайте лотки, которые должны автоматически выбираться
с помощью функций «Автобумага». Кроме этого, можно задать приоритет выбора лотков.

В [02 Автомат.перекл.лот., ВКЛ/ВЫКЛ] выберите «ВКЛ» для функции ATS.

В [03 Настройка автовыбора лотка] выберите один из двух вариантов: продолжение подачи из
текущего лотка, выбранного автоматически, или переключение на ранее использовавшийся
лоток после заправки его бумагой.

При хранении бумаги соблюдайте следующие меры предосторожности.

Храните бумагу в прохладном сухом месте.

Использование влажной бумаги может стать причиной застревания бумаги. Храните начатые
упаковки бумаги плотно закрытыми.

Не храните упаковки бумаги в вертикальном положении. Деформация бумаги вследствие
вертикального хранения может стать причиной застревания бумаги.

Не оставляйте бумагу в доступных для детей местах.

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

2 сведения об оригиналах, 1 оригиналы, подходящие для загрузки в апд, Нормальный режим

Сведения об оригиналах

Сведения об оригиналах

Оригиналы, подходящие для загрузки в АПД

АПД имеет следующие 4 режима для сканирования оригиналов:

Режим подачи по одному листу

Технические требования при использовании каждого режима следующие.

В качестве распознаваемых форматов оригинала могут быть выбраны форматы из серии AB,
дюймовой серии, только серии A или сочетания серий AB и дюймовой серии.

Распознаваемые форматы оригинала: A3 w, B4 w, A4 w/v, B5 w/v, A5 w, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w,
8,5 e 11 w

Плотность оригинала: 50 г/м

Допустимый перекос: 10 мм и менее

Емкость устройства подачи: 100 листов (при плотности 80 г/м

Допустимое количество попыток подачи одного оригинала: 5 раз и менее (односторонние
оригиналы), 3 раза и менее (двусторонние оригиналы)

Используйте смешанный режим для копирования оригиналов смешанного формата.

Распознаваемые форматы оригинала: возможные комбинации форматов определяются
шириной направляющих АПД.

Ширина для A3 w и A4 v: A3 w, B4 w, A4 w/v, B5 v, A5 v

Ширина для B4 w и B5 v: B4 w, A4 w, B5 w/v, A5 v

Ширина для A4 w и A5 v: A4 w, B5 w, A5 v

Плотность оригинала: 50 г/м

Допустимый перекос: 10 мм и менее

Емкость устройства подачи: 100 листов (при плотности 80 г/м

Допустимое количество попыток подачи одного оригинала: 5 раз и менее (односторонние
оригиналы), 3 раза и менее (двусторонние оригиналы)

Ширину направляющих АПД для каждой комбинации см. ниже.

Режим Z-фальцованных оригиналов используется для сканирования сфальцованных оригиналов
без датчика определения формата в АПД.

Распознаваемые форматы оригинала: A3 w, B4 w, A4 w/v, B5 w/v, A5 w, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w,
8,5 e 11 w

Плотность оригинала: 50 г/м

Допустимый перекос: 10 мм и менее

Емкость устройства подачи: 100 листов (при плотности 80 г/м

Допустимое количество попыток подачи одного оригинала: 5 раз и менее (односторонние
оригиналы), 3 раза и менее (двусторонние оригиналы)

Ширина направляющих для

Ширина направляющих для

Ширина направляющих для

Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Смотреть картинку Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Картинка про Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это. Фото Суммарная емкость лотков подачи бумаги что это

Режим подачи по одному листу, 2 оригиналы для стекла экспонирования, Оригиналы, не подходящие для загрузки в апд

Сведения об оригиналах

Режим подачи по одному листу

Режим подачи по одному листу используется для копирования толстых оригиналов, размещенных в
АПД, с подаче по одному листу.

Распознаваемые форматы оригинала: A3 w, B4 w, A4 w/v, B5 w/v, A5 w, 11 e 17 w, 8,5 e 14 w,
8,5 e 11 w

Плотность оригинала: 50–200 г/м

для односторонних оригиналов и 50–130 г/м

Допустимый перекос: 10 мм и менее

Емкость устройства подачи: по 1 листу

Допустимое количество попыток подачи одного оригинала: 5 раз и менее (односторонние
оригиналы), 3 раза и менее (двусторонние оригиналы)

Оригиналы для стекла экспонирования

Стекло экспонирования используется для оригиналов, которые не могут быть загружены в АПД,
или параметров копирования, которые не могут быть реализованы в сочетании с АПД.

Оригиналы, не подходящие для загрузки в АПД

Требования к оригиналам при использовании стекла
экспонирования

Распознаваемые форматы оригинала: A3 w, B4 w, A4 w/v, B5 w/v, A5 w/v*

*: B6 w или 5,5 e 8,5 w могут распознаваться вместо A5 w, и 5,5 e 8,5 v могут распознаваться вместо
A5 v.

Плотность оригинала: 6,8 кг и менее

Толщина оригинала: 30 мм и менее

Не кладите на стекло экспонирования слишком тяжелые оригиналы. Если оригинал достаточно
толстый, не прижимайте его слишком сильно. В противном случае существует вероятность
повреждения стекла экспонирования и получения травмы.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *