инланд вью что это

Отель Island View Resort 5*, Шарм-эль-Шейх, Египет. Фото, отзывы

Island View Resort — 5-звездочный пляжный отель на берегу Красного моря, в египетском городе-курорте Шарм-эль-Шейх. Открытый в 2002 г. комплекс обслуживает гостей по системе all inclusive. Отель Island View Resort имеет 5 звезд, находится в 5 км от международного аэропорта «Офира», на берегу Шаркс-Бей — одной из лучших бухт в Шарм-эль-Шейхе.

Вблизи от гостиничного комплекса расположены:

Практически за воротами Island View Resort находится развлекательный комплекс «Сохо Сквер» с ресторанами, магазинами, ночным клубом, катком и кинотеатром.

Как добраться до Island View Resort

Добраться до отеля можно на такси, выбрав один из 3 вариантов:

Все виды трансфера доступны круглосуточно.

Особенности отеля Island View Resort

Island View Resort, несмотря на заявленную категорию 5 звезд, близок к курортам бюджетного уровня. В рейтинге отелей того же класса в Шарм-эль-Шейхе он занимает 36 место.

инланд вью что это. Смотреть фото инланд вью что это. Смотреть картинку инланд вью что это. Картинка про инланд вью что это. Фото инланд вью что это

Инфраструктура отеля Айленд Вью Резорт 5*

Территория курорта занимает площадь 90 000 кв. м. и вмещает в себя:

Услуги отеля

К основным услугам отеля, оказываемым без дополнительной оплаты, относятся:

Видеообзор отеля — от пляжа до номеров:

Платные услуги:

Размещение

Стандартное время заселения в отель — с 14.00 до 00.00. Выезд — до 12.00. Отель принимает к оплате карты Visa и Master Card.

Размещение с домашними животными не допускается!

Один ребенок в возрасте до 12 лет имеет право бесплатного проживания при использовании имеющихся в номере кроватей. За размещение ребенка младше 12 лет на дополнительной кровати взимается 1/2 стоимости проживания взрослого. В каждый номер может быть помещена только 1 дополнительная кровать.

инланд вью что это. Смотреть фото инланд вью что это. Смотреть картинку инланд вью что это. Картинка про инланд вью что это. Фото инланд вью что это

При заселении гости имеют возможность обмена забронированного номера (смена категории, расположения или этажа), если желаемые номера имеются в наличии. Услуга является платной. За утерю браслета, ключа, полотенец или карточки на их получение взимается штраф.

Номерной фонд

В отеле 492 номера, выходящих окнами на море, сад или бассейны.

Все номера имеют кафельный пол, простую обстановку и стандартный набор удобств:

бесплатно предоставляются чайный набор на подносе, утюг и гладильная доска. Круглосуточное обслуживание в номере возможно за дополнительную плату.

инланд вью что это. Смотреть фото инланд вью что это. Смотреть картинку инланд вью что это. Картинка про инланд вью что это. Фото инланд вью что это

Питание

В отеле 5 баров и 4 ресторана, 3 из которых обслуживают гостей только в вечернее время по меню.

Посещение ресторанов a la carte требует резервирования мест и соблюдения стиля casual: пляжная обувь, шорты или купальные костюмы недопустимы.

В стоимость проживания входят завтраки, обеды и ужины по типу «шведского стола» в главном ресторане и один визит в любой ресторан a la carte. После 11.00 в барах подаются спиртные напитки, а после обеда — различные закуски, включая мороженое.

Недорогие алкогольные и безалкогольные напитки на розлив доступны в неограниченном количестве. Свежие соки, бутилированные напитки и алкоголь более высокого качества можно приобрести отдельно.

Блюда в ресторанах Island View Resort обычно хорошего качества.

На «шведский стол» ежедневно подаются:

инланд вью что это. Смотреть фото инланд вью что это. Смотреть картинку инланд вью что это. Картинка про инланд вью что это. Фото инланд вью что это

Мясные блюда готовят различными способами, в том числе на гриле.

Развлечения для детей

Island View Resort, Sharm el Sheikh (5 звезд) — семейный отель, в котором имеется все необходимое для размещения семей с детьми:

Пляж отеля Island View Resort

Отелю принадлежит 3-уровневый песчаный пляж, защищенный от ветра скалами бухты. Протяженность пляжа — 400 м. Здесь имеются душ, туалет, шезлонги и зонтики от солнца, пользоваться которыми можно бесплатно. В светлое время суток на пляже работает дайвинг-центр и дежурят спасатели.

инланд вью что это. Смотреть фото инланд вью что это. Смотреть картинку инланд вью что это. Картинка про инланд вью что это. Фото инланд вью что это

В нескольких метрах от берега находится граница кораллового рифа, поэтому заход в воду осуществляется с 2 плавучих понтонов 35-метровой длины. Дети младшего возраста могут купаться непосредственно у берега в отсутствие отлива — он начинается после полудня и продолжается около 3 ч.

К пляжу можно спуститься по высокой лестнице или дороге с достаточно крутым спуском.

Спортивные развлечения

Платные виды активного отдыха:

инланд вью что это. Смотреть фото инланд вью что это. Смотреть картинку инланд вью что это. Картинка про инланд вью что это. Фото инланд вью что это

Бесплатные виды активного отдыха:

Находится на территории спа-центра и работает с 9.00 до 20.00.

Услуги для здоровья и красоты

Услуги спа-центра оплачиваются отдельно и включают в себя:

Для бизнеса

Island View Resort, Sharm el Sheikh (5 звезд) располагает банкетным/конференц-залом на 270 человек, оборудованным трибуной для выступлений и барной стойкой. Специализированный персонал оказывает помощь в планировании и проведении любых деловых мероприятий.

инланд вью что это. Смотреть фото инланд вью что это. Смотреть картинку инланд вью что это. Картинка про инланд вью что это. Фото инланд вью что этоIsland View Resort, Sharm el Sheikh, 5: вид конференц-зала

В отеле имеются копировальный аппарат и факс. Для представительских выездов в аренду предлагается лимузин.

Контакты

Island View Resort имеет собственный интернет-сайт на английском языке, где указаны телефон и электронный адрес отеля. Кроме того, интересующие вопросы можно задать непосредственно на сайте, заполнив форму обратной связи.

Несмотря на неполное соответствие 5-звездочному стандарту, Island View Resort — отель с развитой инфраструктурой и привлекательным пляжем, что позволяет рекомендовать его для недорогого отдыха all inclusive в Шарм-эль-Шейхе.

Автор: Юлия Олендарева

Оформление статьи: Е.Чайкина

Полезный видео-ролик об отеле Island View Resort 5*:

Видеообзор ресторана при отеле Island View Resort:

Источник

Island View Resort 5*

Шаркс Бей, Шарм-Эль-Шейх, Мухафаза Южный Синай, Египет

худший отель

Пляж
Большой вроде бы плюс, но людей в отеле столько что лежаки выхватить подвиг. Плюс лежаки все поломанные в основном. Хотите нормально лежать возле моря? Вставайте в 6 утра. Корал супер, но тут спасибо природе, а не отелю.

Территория
Большая, возможно когда-то была хорошая, но на данный момент просто кошмар. Бычки, кульки, бутылки. Я понимаю что это все оставляют отдыхающие, но уборка то должна быть какой то. Плюс растения в основном засохшие и не ухоженные. Когда-то возможно было красиво, сейчас напоминает заброшенный пионер лагерь, а не отель 5ку при том не самую бюджетную!

Номера
Тут просто слов нету. Из номера позитив только кровать. Вполне нормальная кровать и матрас, на этом все. Тумбочки разваливаются, холодильник еле холодит, мебель в комнате и на балконе разваливается просто в руках.

Уборка в номерах
Уборки номерах нету вообще. Если вы едите с детьми и хотите не подхватить не чего придется убирать самому! На столах пыли в палец и это в номере который дали по блату за 10 баксов. Что творится в других страшно представить! Убирают через раз и если и убирают то вся уборка в том что просто выносят мусор и ИНОГДА ставят мини косметику. Кстати которую после 3го дня не использовали так как просроченная! Да да травят нагло отдыхающих. Пробовали и доллар оставлять и шоколадку все равно!

Еда
Тут полный аншлаг. У моей жены проблемы с желудком и везде где мы ездили (даже в 4ки дешевые в Египте) была курица и хорошие отварные овощи. Тут их нету! ТОчнее есть но не всегда. Блин обычной курицы за 900 долларов нету! Еда в основном съедобная, но вкусно тут не будет. Тупо набить кишку не более того! Если в других отелях за эти деньги отличное питание то тут увы нет!

Персонал
Официанты умнички, в остальном плохо. Женщине русскоязычной говорили наши притензии что воду не приносят, что пиво плохое, что косметика просрочка. Как думаете что поменялось? Не чего! Официантам лайк, особенно мужчине не высокому и лысому не помню как зовут, реально молодец, все остальные хамы и пофигисты. Русскоязычного представителя отеля увольняйте зачем персонал который не работает!

А что он есть? В 5ке? Все убитое и не рабочее. Я своими собственными руками (благо руки с нужного места и знаю как чинить) сам чинил беговую дорожку. Как вам такое? Тренажерный зал не тянет и на 3 звезды! Благо есть штанга.

Алкоголь
Мы не сильно пьющие но иногда в жару хочется пивка под вкусную закуску. Взял с Украины орешков хотел попить тут пива. И? его тут нет! Точнее есть но оно выдохшееся или просроченное не знаю но его нет! Зато за банку 0.33 просят 5 баксов. Это оленклюзив? 5ка? точно? Не Кирилловка? Минус вам за это. Мы прекрасно знаем что в Египте алкоголь плохой, но пиво нормальное везде было. В Египте 8 раз но только тут пива нету!

Брали путевку за 25000 грн на 2 их что могу сказать? НЕ СОВЕТУЮ. Есть отели и лучше!

Пляж
Большой вроде бы плюс, но людей в отеле столько что лежаки выхватить подвиг. Плюс лежаки все поломанные в основном. Хотите нормально лежать возле моря? Вставайте в 6 утра. Корал супер, но тут спасибо природе, а не отелю.

Территория
Большая, возможно когда-то была хорошая, но на данный момент просто кошмар. Бычки, кульки, бутылки. Я понимаю что это все оставляют отдыхающие, но уборка то должна быть какой то. Плюс растения в основном засохшие и не ухоженные. Когда-то возможно было красиво, сейчас напоминает заброшенный пионер лагерь, а не отель 5ку при том не самую бюджетную!

Номера
Тут просто слов нету. Из номера позитив только кровать. Вполне нормальная кровать и матрас, на этом все. Тумбочки разваливаются, холодильник еле холодит, мебель в комнате и на балконе разваливается просто в руках.

Уборка в номерах
Уборки номерах нету вообще. Если вы едите с детьми и хотите не подхватить не чего придется убирать самому! На столах пыли в палец и это в номере который дали по блату за 10 баксов. Что творится в других страшно представить! Убирают через раз и если и убирают то вся уборка в том что просто выносят мусор и ИНОГДА ставят мини косметику. Кстати которую после 3го дня не использовали так как просроченная! Да да травят нагло отдыхающих. Пробовали и доллар оставлять и шоколадку все равно!

Еда
Тут полный аншлаг. У моей жены проблемы с желудком и везде где мы ездили (даже в 4ки дешевые в Египте) была курица и хорошие отварные овощи. Тут их нету! ТОчнее есть но не всегда. Блин обычной курицы за 900 долларов нету! Еда в основном съедобная, но вкусно тут не будет. Тупо набить кишку не более того! Если в других отелях за эти деньги отличное питание то тут увы нет!

Персонал
Официанты умнички, в остальном плохо. Женщине русскоязычной говорили наши притензии что воду не приносят, что пиво плохое, что косметика просрочка. Как думаете что поменялось? Не чего! Официантам лайк, особенно мужчине не высокому и лысому не помню как зовут, реально молодец, все остальные хамы и пофигисты. Русскоязычного представителя отеля увольняйте зачем персонал который не работает!

А что он есть? В 5ке? Все убитое и не рабочее. Я своими собственными руками (благо руки с нужного места и знаю как чинить) сам чинил беговую дорожку. Как вам такое? Тренажерный зал не тянет и на 3 звезды! Благо есть штанга.

Алкоголь
Мы не сильно пьющие но иногда в жару хочется пивка под вкусную закуску. Взял с Украины орешков хотел попить тут пива. И? его тут нет! Точнее есть но оно выдохшееся или просроченное не знаю но его нет! Зато за банку 0.33 просят 5 баксов. Это оленклюзив? 5ка? точно? Не Кирилловка? Минус вам за это. Мы прекрасно знаем что в Египте алкоголь плохой, но пиво нормальное везде было. В Египте 8 раз но только тут пива нету!

Брали путевку за 25000 грн на 2 их что могу сказать? НЕ СОВЕТУЮ. Есть отели и лучше!

Источник

Отзывы о Island View Resort 5*

Отель заявляется 5-звездочным, но от меня получает справедливую 1 звезду. Слетали мы всего на 1 неделю и я рад, что это закончилось.

Теперь разберем все по полочкам.

Территория:
Главное здание со столовой и бассейном, там же находится ресепшн.
По всей территории отеля номера расположены в отдельностоящих двухэтажных зданиях. У нас он был на втором этаже недалеко у моря.

В номере была древняя мебель. Древняя – это лет 15-20 я бы дал ей на вид.

2 древних телефона: один в комнате, другой в ванной на стене рядом с унитазом. На следующее утро после прилета в 8:07 телефон в комнате зазвонил, но даже гудка в трубке не было, нельзя было ответить. Я его отключил от сети и был зол, что меня вообще разбудили. На следующее утро в 8:15 зазвонил телефон в туалете и опять меня разбудил. Я снял трубку и положил ее в ведро, где она пролежала всю нашу поездку — в таком положении телефон больше не звонил.

Муравьи. В туалете и во всех комнатах номера были мелкие муравьи. Позже в полотенце (!) в душевой мы нашли их дикое количество, чуть ли не муравейник. Муравьи кусались и поэтому в комнате ничего из продуктов мы не держали.

Комары. Полчища, которые в ночи закусали нас с женой. Что значит закусали? На своей правой руке я насчитал 15 укусов, на каждой из пяток (!) еще по 10-12, не считая укусов по всему телу. Я попросил на ресепшене что-то сделать с этим, но даже после прихода двух специалистов ничего не изменилось. Жутко чесались пятки и рука. Бррр

Вы можете спросить, почему я спал не под одеялом? Оно было зимним и очень теплым. Позже я догадался вынуть простыню и спать под ней, так укусов стало меньше.

Сломанный кондиционер. На 3-м дне пребывания поломалось управление кондиционером и он больше не включался.

Ржавая вода. Из-под крана и в душе. Самое то, чтобы после соленого моря помыться, верно? Не буду говорить про их фирменные наборы шампуней и гелей, на мой взгляд их лучше заменить.

Шум от стройки. Реально в 8 утра экскаватор и какая-то другая штука, которая что-то забивала, мешали спать. Мы были всего в паре домиков от огороженной стройки (100 метров). Нам еще повезло: мы видели, что люди живут в домах, которые стоят вплотную к стройке. Круто? Это еще не все.

Выключатели и розетки. Розетки раздолбаны настолько, что в них нельзя нормально засунуть вилку, она выпадает. А еще розеток нет у кровати, я нашел всего 2 в номере. Самая простая для доступа – в ванной. Выключатели света – отдельная жесть, не буду останавливаться.

WiFi. Хорошо, что мы купили симки в аэропорту, интернет в номере был медленный, плохим и постоянно отключался.

Пляж. Коротко: старые лежаки и полотенца видавшие виды. Мухи ползает по загорающим, я постоянно их сгонял с себя. Есть коралловый риф, вокруг которого плавают рыбы – мне было интересно для снорклинга первые 2 дня.

Мы ходили на 3 приема пищи со шведским столом каждый день: завтрак, обед и ужин. Что может пойти не так?

На мой взгляд однообразная и простая еда с маленьким выбором. То есть меню каждый день меняется на 10-15%, а самих блюд очень мало. На 4-й день стал брать самый минимум — настолько мне было невкусно.

То, что меня раздражало больше всего: персонал, который стоял за раздачей еды. Да, это тот тип шведского стола, где другой человек решает, сколько тебе наложить еды. И каждый раз ты должен отстоять очередь из 5-7-10 человек, чтобы тебе положили закуску или сладкое. На одного человека уходит 20-30-45 секунд. Это долго, особенно, если раздающий уходит и ты его ждешь.

Но даже, если ты хочешь не закуску или сладкое, а, например, жареную рыбу или индейку, тебе отмеряет порцию на этом «шведском столе» персонал. Когда я просил дать больше, это воспринималось с неудовольствием, я видел это по лицам. Круто выпрашивать еду, верно? На всей приемлемой еде стоял раздающий персонал, ограничивающий поток желающих.

Кстати, в один из дней я опрометчиво оставил тарелку за столиком на улице, а вернувшись, обнаружил в ней нескольких воробьев. О, добавка, – автоматически подумал я.

Напитки. Я не пью алкоголь, поэтому не говорю про него. Вода, чай, газировка – нормальные. «Соки» — это разведенный порошок.

Фрукты и овощи. Здесь остановимся подробнее. Мы отдыхали с женой вдвоем, ели почти одно и то же и только, только (!) в отеле. Разница в питании – Юля ела целые овощи и фрукты, которые давали на фудкорте, а я нет.

Ближе к концу отдыха у жены появились признаки отравления. Через день после прилета в Москву мы вызвали скорую (не без очевидных причин, не буду их описывать здесь), которая отвезла Юлю в инфекционную больницу. Там ей поставили диагноз — шигеллез (дизентерия). Длительность инкубационного периода при шигеллёзах составляет, как правило, от 2 до 7 дней (чаще 2 — 3 дня).

Жена сейчас лечится в инфекционном боксе, суммарно она там пробудет 6-7 дней.

Вернемся к еде. Внутри отеля есть 2 ресторана а-ля карт, куда можно сходить по разу и нужно записываться заранее.

Фатима — отличный восточный ресторан, можно сходить.

Итальянский ресторан меня не порадовал. Я пытался попасть туда два раза. В первый – очередь из желающих заняла все места и 45 минут моего стояния прошли зря. Во второй – занял очередь за 1,5 часа и таки записался, о чем позже пожалел.

Мы решили вопрос и таки сели за стол, сделали заказ, но то, что нам принесли было ужасным на мой вкус. Морская пицца, суп минестроне, салат капрезе, панакотта – все это было невкусно. От пиццы мы отказались, маленький капрезе был съеден на половину, минестроне оказался водой с овощами, а не супом, панакотта была на себя не похожа. Это был последний вечер перед отъездом, который только усугубил все.

Отъезд из Египта – это шмон на 5 часов, где я побывал в разных очередях: маленьких, средних, больших и гигантских. В общей сложности в 8 разных видах: где щупают, где не щупают, где орут маленькие дети, где разделяют мужчин и женщин, где просвечивают, где спрашивают, где не спрашивают, где грузят на самолет. 5 часов очередей 🙂

Прилечу ли я в этот отель? Никогда.
Прилечу ли я в Египет снова? Никогда.

Здесь ниже возможно будут извинения от отеля и запрос на переход в общение по почте, чтобы урегулировать ситуацию. Скажу сразу: принимаю ваши извинения в денежном эквиваленте, который равен полной стоимости поездки. Вот такие извинения мне нравятся, а не ваши «что мы можем для вас сделать?»

Отзыв настоящий, написан не вашими «конкурентами» (прости, Господи). Все данные по срокам отдыха, рейсам, номерам отеля запросто предоставлю 🙂

Минусы:
-Отель очень старый,полностью убитые номера, в ванной плесень,ржавчина. Вся мебель в ужасном состоянии.
Территория отеля так же вся убитая, основной бассейн не работал (о чем нас конечно же никто не предупредил)
-Питания просто отвратительное, за неделю пребывания еда не менялась вообще, одно и тоже и далеко не лучшего качества, выбора так же нет, всего по минимуму.

Из положительного хочу отметить, что номер в который нас заселили изначально, по итогу заменили на другой,в котором было уже почище.

Отель ну никак не тянет на 5 звёзд, это обычная 3, максимум!

Плюсы (которые даже на прямую не относятся к этому отелю):
-Очень красивый риф, разнообразие рыб и кораллов
-Хорошее месторасположение, рядом прогулочная улица Soho

Если вы не хотите испортить себе отдых, советую выбрать другой отель, как мы позже узнали, хороших альтернатив за этот бюджет много!

В Египте я 5ый раз, худшего сервиса, отношения к гостям и питания не встречала.

Фрукты: дыня и апельсин, крайне редко клубника. Кладут по 4-5 ягод, остальное надо выпрашивать, если просишь положить ещё, просто говорят: «нет».
Ещё пару слов о ресторане: за 1,5 часа до окончания завтрака (обеда или ужина) ставят перегородки, когда полный зал практически, таким образом вынуждая идти на улицу. А там сейчас +35 уже с утра, ещё и воробьи и вороны. Персонал просто подходит и выгоняет из зала ( выгоняли меня, так как посчитали, что зал надо уже убирать, хотя до конца ужина было 2 часа, на что мой муж им сделал замечание, а представитель отеля начал просто на нас кричать. )

Номер: состояние на 1. Но даже это было бы не страшно, если бы их чинили. В первом номере потек унитаз и все «ароматы» вышли в комнату, уборщик просто убрал, починить не позвал персонал. Попросили переселить. Переселили в похожий номер, где все еле дышит, но чисто. На крыше голубятня (и так во многих номерах). То, что сделали голуби с балконом не хочется и описывать. Каждый день по несколько раз мы просим убрать и на рецепшен звонили, и ходили туда, и уборщика просили. Отвечают: «да, конечно». По факту: балкон убрали 1 раз за всё время проживания после 7 обращений от нас!

В 17:00 мы переместились с пляжа на бассейн (тот, что ближе к морю), в 17:10 ко мне подошел работник отеля и сказал, что всё закрыто и я должна уйти. Я объяснила, что в бассейне не плаваю и хочу просто полежать с книгой на шезлонге. Парень отчетливо настаивал, что я не имею права находиться на шезлонге у бассейна после 17:00. Нет слов.

Отношение к гостям просто как к свиньям.

Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто ещё планирует сюда поехать.

Уезжала с жутким отвращением, что со мной в первый раз в путешествии.

Знаю, что ранее этот отель был другим, на много лучше. Но сейчас это худший отель из тех, где я была.

Территория
Большая, возможно когда-то была хорошая, но на данный момент просто кошмар. Бычки, кульки, бутылки. Я понимаю что это все оставляют отдыхающие, но уборка то должна быть какой то. Плюс растения в основном засохшие и не ухоженные. Когда-то возможно было красиво, сейчас напоминает заброшенный пионер лагерь, а не отель 5ку при том не самую бюджетную!

Номера
Тут просто слов нету. Из номера позитив только кровать. Вполне нормальная кровать и матрас, на этом все. Тумбочки разваливаются, холодильник еле холодит, мебель в комнате и на балконе разваливается просто в руках.

Уборка в номерах
Уборки номерах нету вообще. Если вы едите с детьми и хотите не подхватить не чего придется убирать самому! На столах пыли в палец и это в номере который дали по блату за 10 баксов. Что творится в других страшно представить! Убирают через раз и если и убирают то вся уборка в том что просто выносят мусор и ИНОГДА ставят мини косметику. Кстати которую после 3го дня не использовали так как просроченная! Да да травят нагло отдыхающих. Пробовали и доллар оставлять и шоколадку все равно!

Еда
Тут полный аншлаг. У моей жены проблемы с желудком и везде где мы ездили (даже в 4ки дешевые в Египте) была курица и хорошие отварные овощи. Тут их нету! ТОчнее есть но не всегда. Блин обычной курицы за 900 долларов нету! Еда в основном съедобная, но вкусно тут не будет. Тупо набить кишку не более того! Если в других отелях за эти деньги отличное питание то тут увы нет!

Персонал
Официанты умнички, в остальном плохо. Женщине русскоязычной говорили наши притензии что воду не приносят, что пиво плохое, что косметика просрочка. Как думаете что поменялось? Не чего! Официантам лайк, особенно мужчине не высокому и лысому не помню как зовут, реально молодец, все остальные хамы и пофигисты. Русскоязычного представителя отеля увольняйте зачем персонал который не работает!

А что он есть? В 5ке? Все убитое и не рабочее. Я своими собственными руками (благо руки с нужного места и знаю как чинить) сам чинил беговую дорожку. Как вам такое? Тренажерный зал не тянет и на 3 звезды! Благо есть штанга.

Алкоголь
Мы не сильно пьющие но иногда в жару хочется пивка под вкусную закуску. Взял с Украины орешков хотел попить тут пива. И? его тут нет! Точнее есть но оно выдохшееся или просроченное не знаю но его нет! Зато за банку 0.33 просят 5 баксов. Это оленклюзив? 5ка? точно? Не Кирилловка? Минус вам за это. Мы прекрасно знаем что в Египте алкоголь плохой, но пиво нормальное везде было. В Египте 8 раз но только тут пива нету!

Брали путевку за 25000 грн на 2 их что могу сказать? НЕ СОВЕТУЮ. Есть отели и лучше!

ПЛЯЖ. Море сказка, риф красив, понтон короткий, очень удобный. На пляже в 10:00 стартует зарядка до 11:00 с перерывами. Перекусов нет типа фри-бургеров, бар с 10:00, алкоголь с 11:00. Пиво разбавленное прям очень, 50/50 в лучшем случае. Бармену задают вопросы отдыхающие, т.к. 80% пляжа по пивку) он переадресовывает всех на ресепшн. Но. ничего не меняется

ПИТАНИЕ. Первый раз напишу заезженную фразу «голодными не будете», это о том, что еда как бы есть, но ее как бы нет. Все ну очень однообразно и не вкусно. Были в разной категории отелях, но тут очень слабо по питанию. Был один вечер, когда была вкусная печень и рыба. Один из семи, к сожалению. Дочку 5 лет порой просто не знала чем накормить, т.к говядина была резиновая, не прожевать, а рыбка ну ооочень костлявая, остальное гарниры. Их и ела почти неделю: картошку и макароны. Мы туристы не балованные, но это питание не соответствует даже 4*
Такое впечатление, что экономия на каждом шагу, хотя туристов достаточно много.

АНИМАЦИЯ. Одна девушка Марина за всех: и с детворой, и дартс, и волейбол, и вечерние развлечения. Деткам нравится, взрослые тоже не жалуются.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Рядом Сохо. Красивый променад. Цены в магазинах завышены раза в 2, в сравнении с районом Хадаба и Набком. Рекомендую в первый день заказать бесплатный трансфер в Джордж Клуни

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *