Ты не знаешь что я чувствую дорама
Рецензия на лучшую дораму этого лета «Я знаю, но…»
Нежная дорама про любовь на фоне инсталляций современного искусства.
Трейлер
19 июня на Netflix вышла новая дорама о трудностях выстраивания романтических отношений. Она также транслировалась в Южной Корее на канале JTBC сети платного телевидения, который не чурается плевать на консервативные нормы национального ТВ — отсюда рейтинг 18+, вполне откровенная репрезентация студенческой жизни и появление в сюжете ЛГБТК-персонажа. Сегодня у сериала вышел последний эпизод, поэтому самое время подвести итоги.
Хан Со-хи в роли Ю На Би на кадре из дорамы «Я знаю, но…»
Хан Со-хи в роли Ю На Би на кадре из дорамы «Я знаю, но…»
«Я знаю, но…» основан на одноименном вебтуне (виртуальном комиксе — прим. ред.) и своим названием уже намекает, что главными героями будут управлять нерешительность и внутренние сомнения. Главная героиня сериала — студентка художественного факультета Ю На Би (Хан Со-хи). В первой серии мы узнаем, что она стала образцом для эротической скульптуры своего молодого человека и подвергалась абьюзу с его стороны. Из-за такого болезненного бэкграунда она боится новых отношений, но будучи молодой и наивной, готова тут же уйти с головой в новые чувства, которые всколыхнул в ней невероятный красавчик Пак Чжэ Он (Сон Ган), помешанный на бабочках: учитывая тот факт, что На Би на корейском означает «бабочка» волей не волей начнут мерещиться знаки судьбы. Хотя На Би и Чжэ Он впервые встречаются в баре и флиртуют как незнакомцы, вскоре они узнают, что оба изучают скульптуру в одном университете. Несмотря на то, что в поведении Чжэ Он много тревожных сигналов, которые На-Би уже успела заметить, она не может избавиться от влечения к нему. Но главный минус, способный разрушить всю эту романтику — то, что парень совсем не готов к отношениям, предпочитая им флирт и непродолжительные интрижки.
Сон Ган в роли Пак Чжэ Она на кадре из дорамы «Я знаю, но…»
Сон Ган в роли Пак Чжэ Она на кадре из дорамы «Я знаю, но…»
Режиссерка дорамы Ким Га-рам («Команда красавчиков: Чосонское брачное агенство», «Дьявольская радость») выбрала артистов Сон Кан и Хан Со-хи из-за их харизмы и физического сходства с вебтуном. Химия между главными героями, как правило, способна вытащить на себе все шоу, а ее отсутствие полностью его уничтожить. Если прочитать пару эпизодов комикса и сравнить персонажей с сериальными, то можно убедиться, что вторые намного обаятельнее. В дораме много красивых и чувственных сцен, поцелуев, она достаточно тактильная и откровенная, за это особенно хочется выразить благодарность. Привычное ожидание момента, когда герои, наконец, возьмутся за руки обычно затягивается как минимум на 10 серий и может изрядно поднадоесть.
Невозможно не заметить, что жанр романтических к-драм заметно эволюционировал в последнее время: ушел от клишированных «я очень тебя люблю, но не могу быть с тобой, поэтому прощай» к более тонким и глубоким взаимоотношениям. В «Я знаю, но…» есть несколько сюжетных линий с молодыми людьми, чьи истории не складываются по разным причинам — боязнь привязанности, неуверенность в себе, печальный прошлый опыт и проблемы с самоидентификацией. Две героини, которых сыграли Ли Хо-джон и Ян Хе-джин, очевидно, испытывают друг к другу чувства иной природы чем просто дружеские.
Хан Со-хи в роли Ю На Би на кадре из дорамы «Я знаю, но…»
Хан Со-хи в роли Ю На Би на кадре из дорамы «Я знаю, но…»
Обе не подозревают, что нравятся друг другу, и непроизвольно ревнуют друг друга к мужчинам. В патриархальном южнокорейском обществе женщины воспринимаются иначе чем мужчины, и, возможно, лесбийские отношения могут показаться местной аудитории более приемлемыми для знакомства с позитивным изображением ЛГБТК.
Очень классным решением оказалось выстроить сюжет вокруг студентов художественного института. Процесс подготовки их дипломных проектов напоминает кропотливую работу над отношениями между двумя людьми. Любой незначительный изъян, если его не исправить вовремя, способен разрушить даже самую идеальную инсталляцию: чем меньше времени и любви ребята вкладывают в свои экспонаты, тем печальнее они выглядят на выходе.
Отсутствие уверенности в том, что мы получим счастливый конец в традиционном смысле и оба главных героя будут счастливы в браке тоже отличает сериал от большинства себе подобных. Каждый следующий эпизод способен окунуть в рефлексию либо запустить процесс мощной аналитики. Научится ли На-би снова доверять? Окажет ли она положительное влияние на Чжэ Ена? Действительно ли мы хотим, чтобы они оказались вместе, если разбитое сердце и токсичные отношения, кажется, будут неизбежным результатом? Ответы на все эти вопросы зрители получат уже в конце сезона.
10 самых гениальных цитат из корейского сериала «Зов ада»
Дорама «Зов ада» не убивает твоих любимых персонажей, а делает больно по-другому. Разбить сердца фанатов у нового сериала получилось при помощи лишь нескольких фраз 💔
Еще совсем недавно казалось, что переплюнуть успех «Игры в кальмара» просто невозможно. Идея, сюжет, персонажи — конкурент должен быть лучше во всем. И такой претендент все-таки нашелся (и даже очень быстро) и снова из Южной Кореи. Сериал «Зов ада» привлек к себе внимание с первых эпизодов. Особенно кровавые сцены и закрученный сюжет тут же вывели его в топы Netflix 😎
Так как основывается история дорамы в основном на философии, ее персонажи нередко говорят сильные и глубокие фразы, которые ты точно должна услышать. Так тебе будет легче проникнуться героями и понять всю сложность ситуации, в которую они попали 🧐
«Ты попадешь в Ад» © Предвестник смерти
Самая страшная встреча в жизни любого персонажа дорамы «Зов ада» может состояться только с Предвестником смерти. По сюжету, когда срок жизни человека подходит к концу, перед ним возникает эфемерный призрак в образе ангела или демона. Приговор Предвестника, как ты понимаешь, зависит от количества грехов подсудимого.
Возникновение призрака всегда ведет к неминуемой смерти. Именно поэтому услышать, что тебе уготовано не самое приятное отправление в ад, повергало персонажей в шок. А самый душераздирающий приговор предвестник вынес малышке Туги. Только представь ее ужас 😭
«Я просто чувствую, что мир, который я знала, рушится» © Мин Хё Джин
Одна из главных героинь сериала по сути проспойлерила собственную судьбу невзначай брошенной фразой. Мин Хё Джин вряд ли понимала, как была права во время одного из ее последних разговоров со смертельно больной матерью. Особенно больно слышать эти слова уже после знакомства со всем сюжетом.
«Моя работа — ловить преступников. Не имеет значения, была их жертва хорошей или плохой. Убивали ли они ради спасения мира или ради развлечения» © Детектив Джин Кён Хун
Когда Кён Хун спрашивает своего напарника, правильно ли они поступают, расследуя дело «Новой истины», нам удается узнать, насколько детектив на самом деле принципиальный человек. Его не волнует, что он должен выступить против религиозной организации и вообще пойти против веры. Важно только одно — остановить череду таинственных убийств.
Его реплика действует как укол, когда мы вспоминаем, что сам детектив не раз становился жертвой несправедливости. Его жену убили, а киллер, отсидев срок, вышел на свободу, ничуть не раскаявшись. Удивительно, как Джин Кён Хун продолжает доверять закону и из раза в раз браться за опасную работу 🤯
«Мне все равно, что, по-вашему, я совершила. Все, чего я хочу, — это обеспечить будущее своим детям» © Пак Чон Чжа
Противостояние Пак Чон Чжи и предводителя секты Чон Джин Су — одна из самый напряженных сцен в сериале, ведь персонажи дорамы не делятся на четко плохих и хороших. Когда лидер культа намекнул, что Чон Чжа совершила много грехов и отправится за это в ад заслуженно, женщина не выдержала. Ей было сложно смириться с приговором, ведь так она оставит своих маленьких детей сиротами.
Понять ее мотивацию не сложно: как и любая мать Чон Чжа делала все ради благополучия семьи и не хотела умирать. Однако, даже несмотря на неизбежный смертный приговор, она продолжала думать о том, как улучшить жизнь детей, будучи уже на грани. Это одновременно похвально и грустно, учитывая печальные обстоятельства, в которых она оказалась 💔
Топ-10 дорам, где от ненависти до любви героям нужно сделать всего один шаг 💘
Лучшие «love/hate» отношения из Кореи, Японии, Тайвани и Китая 🤩
Вообще, такое и в реальной жизни бывает. Сначала ты думаешь — ну как «подобное» может вообще кому-то в душу запасть? Но нет, обстоятельства жизни бывают разные, и в какой-то момент некогда враг может стать твоей единственной любовью.
Если же такого у тебя не было, а сама ситуация нравится, то лови 10 азиатских дорам с лучшими «love/hate» парочками 💘
«Не могу обнять тебя» (2017)
Продолжительность: 32 серии по 30 минут
Кто играет: Cин Чжао Линь, Сюй Кай, Чжан Юй Си и другие.
О чем дорама: Современный вампирский народ спокойно живет среди людей и питается их энергией. Ли Ши Я старается держаться от общество в стороне, и выходит в социум только ради сытного «ужина».
Цзян Чжи Хао — гермафоб, который панически боится прикосновений. Не повезло парню переехать в квартиру по соседству с Ли Ши Я. Девушка хочет подобраться к нему поближе, но Цзян Чжи Хао так просто даваться не намерен…
«Таканэ и Хана» (2019)
Продолжительность: 8 серий по 22 минуты
Кто играет: Такасуги Махиро, Такэуити Аиса и другие.
О чем дорама: 16-летняя Хана — последний человек, которого ты бы ожидала увидеть на «свидании вслепую». Особенно если свидание устраивают для тех, кто хочет поскорее пожениться.
Хана отправляется туда, чтобы подменить старшую сестру Юкари, иначе последней грозит позор от всей семьи. Хана пришла на свидание, надеясь поскорее расквитаться с этим, но ее «визави» оказывается Таканэ, идеальный наследник крупного бизнеса.
«Мистер Лис и Мисс Роза» (2020)
Продолжительность: 30 серий по 40 минут
Кто играет: Жэнь Ю Лунь, Чжан Я Цинь и другие.
О чем дорама: Гао Чжэн Хе — молодой парень, зарабатывающий себе на жизнь добыванием дорогущих драгоценных камней. Во время одной из экспедиций парень срывается с обрыва и приходит в себя на территории дикого племени.
Его спасительница — Цзинь Юэ, женский лидер племени. Девушка влюбляется в Гао Чжэн Хе и хочет сделать его своим мужчиной. При первой же возможности охотник за бриллиантами сбегает прочь, но Цзинь Юэ не готова так просто отпустить свою любовь!
«Искра» (2016)
Продолжительность: 12 серий по 12 минут
Кто играет: Ё Чан Гу, Квон Ын Су, На Ин У, Чжу Да Ён и другие.
О чем дорама: Ночь — время чудес. Сон Ха Нёль, девушка-сирота, потерявшая родителей в автокатастрофе, живет в доме у друзей. Днем и ночью она работает на самых странных работах, пытаясь прокормить себя.
Юн Га Он — популярный айдол, не знающий недостатка в деньгах. Сон Ха Нёль оказывается на съемочной площадке клипа группы Юн Га Она, и во время перерыва парочка наблюдает за падающей звездой. Айдола тянет Сон Ха Нёль как-будто магнитом, но после несчастного случая жизнь обоих резко меняется…
«Любовь от кутюр» (2020)
Продолжительность: 45 серий по 45 минут
Кто играет: Хуан Цзин Юй, Дильраба, У Мянь, Ши Ань и другие.
О чем дорама: Пути крутого дизайнера Жуй Фань и главы IT-компании Сон Ли пересекаются, когда оба оказываются втянуты в неожиданное судебное разбирательство. Жуй Фань и Сон Ли принадлежат к разным мирам и бизнесам, но единственный выход для них, чтобы сохранить работу и репутацию — это работать вместе.
«Внимание, любовь!» (2017)
Продолжительность: 15 серий по 72 минуты
Кто играет: Цзэн Чжи Цяо, Ван Цзы, Ван Илунь, Го Шу Яо и другие.
О чем дорама: Парень и девушка предназначены друг другу с самого рождения. Давным-давно лучшие друзья поженились на своих возлюбленных и родили по одному ребенку. Одного из детей, мальчика, назвали Ли Чжэнь, а девочку — Шао Цзы. Они встречаются в одной школе, и несмотря на всех их различия, начиная от манеры учиться и заканчивая характерами, ребят безудержно тянет друг к другу…
«Звездная ночь Го Хо» (2016)
Продолжительность: 20 серий по 20 минут
Кто играет: Ким Ён Кван, Пак Шин Хе, Ли Джи Хун, Ли Чон Сок, Квон Юн Ри, Шин Джэ Ха и другие.
О чем дорама: В 29 лет у Го Хо — такие же проблемы, как и у любой 29-летней девушки в большом городе. Она много работает, чтобы построить карьеру и конкретно пренебрегает своей личной жизнью. В один прекрасный день ей представляют ее нового босса… И им оказывается ее бывший! Кошмар! Или нет?
«Озорной поцелуй: Любовь в Токио» (2013)
Продолжительность: 16 серий по 50 минут
Кто играет: Фуракава Юки, Ямада Юки, Яхаги Хонока и другие.
О чем дорама: Котоко Аихара — не шибко умная старшеклассница, вынужденная исполнить волю отца, решившего на некоторое время переехать к своему лучшему другу. Дело в том, что дом Котоко и ее папы попал под… Внимание! Метеорит. Да. Переехав, Котоко обнаруживает, что парень, в которого она влюбилась с первого взгляда, живет там же.
«Лес» (2020)
Продолжительность: 32 серии по 35 минут
Кто играет: Пак Хэ Чжин, Чо Бо А и другие.
О чем дорама: Кан Сан Хёк — успешный бизнесмен, красавчик и просто акула в своем океане денег и компаний. Правда, есть у него одна проблема: мужчина страдает от приступов воспоминаний, происхождений которых не может понять уже очень давно. Чтобы добиться успеха в очередном бизнес-проекте, мужчина уезжает в сельскую лесную местность, чтобы стать спасателем.
Там Кан Сан Хёк встречает Чжун Ён Чжэ — молодого хирурга, вынужденную перевестись из городского госпиталя в сельский. Молодые люди снимают по половине одного и того же дома. Они на дух друг друга не переносят… Но это пока 😉
«Любовь длится вечно» (2020)
Продолжительность: 10 серий по 50 минут
Кто играет: Сато Такеру, Камисираиси Монэ, Карина и другие.
О чем дорама: Нанасе Сакура знакомится с молодым доктором Каири Тендо, и тут же влюбляется в него с первого взгляда. Девушка идет учиться на медсестру, чтобы потом работать с доктором Каири. Правда, когда они встречаются снова, Нанасе понимает, что ее обожаемый Каири Тендо совсем не такой человек, каким она его себе представляла!
Материалы по теме
Общайся и следи за новостями 😉
Читай любимый журнал в электронном формате
Журнал Elle Girl
Подпишись на печатную версию журнала
© 2021 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.
17 дорам, которые стоит посмотреть дома во время пандемии
В наши дни, когда люди проводят большую часть дома, стоит подумать и о достойном отдыхе. Сейчас довольно трудно найти новые дорамы, поэтому наш список будет состоять только из проверенных кандидатов.
Если вам нравятся исторические дорамы
«Лунный свет, влекомый облаками»
Хон Ра Он (Ким Ю Джон) — евнух наследного принца Ли Ёна (Пак Бо Гом). Он начинает замечать, что с Ра Он что-то не так и в конце понимает, что она на самом деле женщина. На протяжении всей истории, принц идёт на различные риски, чтобы остаться с ней до конца своих дней.
Если вы поклонник Пак Бо Гома, обязательно посмотрите на его роль очаровательного наследного принца. Он харизматичный, обаятельный, справедливый, рассудительный и почти идеальный.
«Солнце в объятиях луны»
Хо Ён У (Хан Га Ин) и Ли Хвон (Ким Су Хён) встречаются и сразу же влюбляются друг в друга. Они решают пожениться, но Ён У заболевает из-за чьего-то злого плана и в конечном итоге умирает. Позднее она воскресает, но теряет все свои воспоминания. Восемь лет спустя Ён У снова встречает Ли Хвона, который уже не верит в любовь.
Эта дорама – настоящая классика, и вы поймёте почему, посмотрев её. Можно сказать, что этот проект вознёс популярность Ким Су Хёна до небес. Дорама идеальна для просмотра, если вам нравится хороший роман с сильной химией.
«Лунные влюблённые» или «Алые сердца: Эпоха Корё»
По сюжету Хэ Су (АйЮ) отправляют в прошлое, где она волшебным образом сталкивается с королевской семьёй, состоящей из целого гарема красивых принцев, и конечно же, большинство из них влюбляются в неё. Вначале она симпатизирует Ван Уку (Кан Ха Ныль), а затем, после того, как её сердце разбивается, влюбляется в хладнокровного принца Ван Со (Ли Джун Ки).
Это грустная и наполненная печалью история, но также содержит и множество приятных моментов на протяжении всей дорамы. «Лунные влюблённые» приобрели большую международную популярность, и во многом это произошло благодаря талантливому Ли Джун Ки. Он смог показать весь спектр эмоций своего персонажа с такой лёгкостью, что перед его обаянием было трудно устоять. Его любовь к Хэ Су душераздирающе романтична, и многие зрители до сих пор надеются на второй сезон.
«Муж на 100 дней»
ДиО из EXO сыграл Ли Юля, холодного и стойкого наследного принца. Получив травму, Ли Юль заболевает амнезией и встречает Хон Шим (Нам Джи Хён), простолюдинку, которая заботится о своём отце. До того, как принц заболел, он принял закон, согласно которому все граждане должны вступить в брак до достижения 28-летнего возраста, поэтому главная пара решает сочетаться, чтобы избежать наказания.
Благодаря природной способности Нам Джи Хён быть комичной и безупречным актёрским способностям До Кён Су, эти двое составляют идеальную пару на экране. Им удавалось без особых усилий сохранять дораму увлекательной и интересной от начала до конца. Беззаботная атмосфера идеально подходит для того, чтобы просто отдохнуть.
Если вам нравятся классические дорамы
«Лестница в небеса»
В 2003 году эта дорама стала хитом! Мега-звёзды были не только в главных ролях, но и второстепенный каст блистал отличной репутацией: Шин Хён Джун, Ким Тэ Хи, Пак Шин Хе, Ли Ван и Пэк Сон Хён.
История вызывает слезы, поскольку Сон Джу и Джон Со влюбляются друг в друга ещё в молодости, но позже их отношения получают новый поворот. Неожиданно Джон Со попадает в автомобильную аварию и получает амнезию, что, очевидно, не позволяет ей вспомнить Сон Джу.
На момент выхода этой дорамы Чхве Джи У и Квон Сан У считались парой самых популярных и самых востребованных актёров в Южной Корее. Настолько их химия правдоподобна в этой дораме.
Интересно то, что позже главная пара воссоединилась уже в другой дораме спустя годы.
«Воспоминания о Бали»
Ха Джи Вон играет Су Джон, бедного турагента, которая работает на Бали и пытается свести концы с концами. Она встречает Кан Ин Ука (Со Джи Соб) и Чон Чжэ Мина (Чо Ин Сон), и попадают в любовный треугольник. Он переплетается со страстью, бурной ревностью, ненавистью, одержимостью и психической нестабильностью. Это действительно драматический сериал, который гарантированно останется в памяти на долгие годы.
Уникальность «Воспоминания о Бали» заключается в том, что сюжет очень непредсказуем. Вы можете выбросить все клише о корейской дораме в окно, потому что эта будет держать вас в напряжении. Вдобавок, редко когда в одном сериале можно увидеть таких уважаемых актёров!
«Зимняя соната»
Эту классическую корейскую дораму с Пэ Ён Джуном и Чхве Джи У в главных ролях стоит посмотреть абсолютно всем! Выход этого сериала взял штурмом всю Азию, а место съёмок до сих пор считается популярной туристической достопримечательностью.
Так много в этом сюжете, что могло тронуть людей в своё время. Это могло быть из-за горя, которое пришлось пережить главной героине. Мы никогда не забудем сцену с созданием снеговика или когда главная пара влюбляется друг в друга. Это классическая корейская дорама со всеми классическими поворотами в сюжете, и если вы хотите немного ощутить, какими были сериалы в те времена, то вам обязательно нужно посмотреть!
«Полный дом»
Это самая классическая история любви между знаменитостью и обычной женщиной. Они решают заключить брак по контракту, чтобы жить в одном доме. В конечном итоге они учатся сосуществовать и начинают развивать чувства, когда понимают, что не могут жить без друг друга.
Лучшая часть этого сериала — это роль Сон Хе Гё. Она смогла вызвать столько смеха с помощью своей героини, что люди по уши влюбились в актрису. Если вы не хотите сильно грузиться и являетесь поклонником Сон Хе Гё или Рейна, то это отличный вариант для просмотра.
Если вам нравятся дорамы, основанные на вебтуне
«Уборка со страстью»
Юн Гюн Сан играет генерального директора клининговой компании и серьёзного гермафоба. Неожиданно он встречает Гиль О Соль (Ким Ю Джон), которая является полной противоположностью главному герою. Сначала они друг друга недолюбливают, но постепенно их чувства получают новое развитие.
Если вам нравится сладкая и милая дорама, то «Уборка со страстью» — идеальный вариант. Вы проведёте беззаботные часы с симпатичными персонажами и неплохой историей. Вам также понравится и второстепенная роль Сон Джэ Рима.
«Сыр в мышеловке»
История рассказывает о студентах колледжа, запутанных в любовном треугольнике. Ю Чон первым признается в своих чувствах Хон Соль, и, не особо задумываясь, они начинают встречаться. Тем временем Соль постепенно сближается с заклятым врагом Ю Чона, что становится для неё огромным стрессом.
Когда стало известно, что по вебтуну будет снята дорама, поклонники очень обрадовались. А особенно то, что Ким Го Ын и Пак Хэ Джин сыграли главные роли, казалось, мечта сбылась. Дорама по большей части соответствует вебтуну, но, поскольку история не была закончена, финал пришлось придумать.
«Красотка из Каннама»
Кан Ми Рэ (Им Су Хян) всегда стеснялась своей внешности. Это так сильно влияет на неё, что она решает, что пластическая операция — единственный способ жить своей жизнью. В первый день учёбы она сталкивается с До Гён Соком (Ча Ын У), очень красивым и популярным парнем, с которым она ходила в начальную школу.
Главная пара так и излучает любовную химию! Когда было объявлено, что Ча Ын У сыграет До Гён Сока, нетизены были довольны принятым решением. Эта дорама не только затрагивает внешний вид, но и имеет большую глубину, которая фокусируется на внутренней красоте.
Если вам нравятся дорамы о первой любви
«Глаза Ангела»
В сериале Ли Сан Юн и Гу Хе Сон сыграли возлюбленных, разлученных после трагедии. Спустя годы они встречаются снова и не могут преодолеть любовь, которую когда-то чувствовали друг к другу. Это путешествие, в котором они вновь разжигают свою любовь и выясняют, как быть вместе, несмотря на их трагическое прошлое, — это история, которую нельзя пропустить!
Главный плюс дорамы – это то, что вы можете наблюдать за ростом персонажей. Их история, сила их любви и глубина делают сюжет более красивым и романтичным.
«Дождь любви»
Это самая классическая корейская дорама о первой любви. Со Джун (Чан Гын Сок) – превосходный фотограф. По сюжету он встречает Хану, и они влюбляются друг в друга, но что делает их отношения особенными, так это то, что они связаны с историей любви их родителей. Они начинают понимать, что их судьбы переплетаются гораздо сильнее, чем они могли себе представить.
То, как они впервые встречаются, и их взаимодействия заставят вас переживать за концовку сериала. Существует также тот факт, что этим двоим суждено быть вместе из глубоко укоренившейся тайны, которую никто и представить себе не мог.
«Кто ты: Школа 2015»
В этой драме Ким Со Хён исполняет двойную роль (девочек-близнецов) Ли Ын Би и Ли Ын Бёль, разлученных в детстве. Хан И Ан (Нам Джу Хёк) любит Ын Бёль, и, не зная об этом, ему также начинает нравиться новая Ын Бёль, которая на самом деле Ын Би.
Неважно, учитесь ли вы в старшей школе или нет, этот сериал обязательно вас увлечёт. Он включает в себя один из самых душераздирающих любовных треугольников, и даже если вы не большой поклонник этого жанра, вы гарантированно будете очарованы обаянием Юк Сонджэ. Ким Со Хён также безупречно сыграла старшеклассниц, от чего вы оцените не только её актёрское мастерство, но и её способность привлекать ваше внимание, когда она на экране.
Если вам нравятся экшен-дорамы
«Хилер»
Джи Чан Ук играет антигероя по имени Со Чон Ху, который по ночам выполняет поручения, чтобы сэкономить деньги. Он делает это, чтобы прожить остаток своей жизни в отрыве от мира, пока однажды он не влюбляется в Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён).
Есть много причин, по которым эта дорама имела успех и до сих пор продолжает собирать огромную базу поклонников. Прежде всего, Джи Чан Ук и Пак Мин Ён должны определённо сняться вместе где-то ещё, т.к. у них прекрасная химия. Во-вторых, в дораме также были эффектные боевые сцены. Даже для людей, которые не в восторге от этого, будут увлечены картинкой.
«Бродяга»
Ли Сын Ги был очень занят в мире развлекательных шоу, поэтому было приятно увидеть его на маленьком экране. Дорама была долгожданной, главным образом потому, что он играл главную роль вместе с Сюзи, с которой он ранее пересекался в проекте «Книга семьи Гу».
Эта дорама начинается с сильного начала, поэтому было действительно сложно еженедельно ждать выхода новых серий. К счастью, сериал давно вышел, поэтому вы сможете сразу насладиться всей историей. «Бродяга» выглядит почти как фильм в том плане, что боевые сцены изображены невероятно увлекательно, и каждая сцена привлекает взгляд.
«Цветок зла»
Ли Джун Ки играет персонажа по имени Пэк Хи Сон, который кажется идеальным отцом и мужем. Его жена, Ча Джи Вон (Мун Чэ Вон), детектив, и, раскрывая секреты, обнаруживает ряд истин, которые могут навсегда разрушить её семью.
Если вам нравятся острые ощущения и романтика, эта дорама идеально вам подходит. Боевые сцены могут держать вас в напряжении, а романтика заставит вас жаждать большего. А актёрская игра Ли Джун Ки, скорее всего, вызовет у вас мурашки по спине. Также нельзя не упомянуть, что химия между Ли Джун Ки и Мун Чэ Вон, разобьёт вам сердце.
А какую дораму вы посоветуете?
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.