заметила что за ней подглядывают
Как соседка подглядывала за мной
Всем доброе утро. История такая, у моих родителей есть частный дом и находится он в конце посёлка, поэтому само место тихое и вид на лес прикольный со двора и есть там банька, в связи с этим, я иногда выхожу из баньки голышом, если есть такая возможность, когда я совсем один) Мне тогда было 19 и как то я пошел в баньку, было это летом, родители на работе, а я с удовольствием мог делать, что угодно. Напарившись, я вышел остудиться, стою смотрю как ветви деревьев колышатся от ветерка, стою весь мокрый, горячий и замечаю какой-то силуэт из соеднего участка. Участок разделял забор, но половину забора мы меняли и его оставалось доделать метра два как раз в месте за баней, где я и находился. Изначально пустота в этом месте меня не напрягала, но тут я змечаю, что на меня смотрит соседка притаившись у кустиков и цветочков на своём участке, вот тут я немного растерялся и сделал вид, что не заметил её. Ей было 37-38 точно не помню. Стою я значит и думаю, как быть в этой ситуации и незаметно так поглядываю в её сторону, продолжая делать вид, что её не замечаю, а она так и возится там и поглядывает на меня. И вот тут я подумал, раз ей так нравится, то продолжу стоять. Тело у меня молодое, спортивное, да и ниже пояса все в порядке, пруфы в прошлом посте) Мое. Первый раз. В общем ловлю этот пошлый взгляд на себе и понимаю, что начинаю возбуждаться. Член и так после бани был тёплый залитый, а тут еще и эрекция. И тут я понимаю, что это какое-то палево и захожу обратно в баню. После этого случая, она всегда мне улыбалась, когда здоровалась со мной)
Playgirl. Первый женский
1.9K поста 7.2K подписчиков
Правила сообщества
В дополнение к правилам сайта в нашем сообществе запрещено:
1. Добавлять посты не по теме сообщества;
2. Открыто высмеивать посетителей или подписчиков сообщества или его тему, провоцировать негатив и в принципе ухудшать атмосферу сообщества.
За нарушение указанных выше правил возможен бан от модераторов.
Если автор поста с пометкой «Моё» разместит бонус в комментариях, то ему наши воздушные поцелуи, лучи добра, почёт и уважение)
Это NSFW-сообщество, тег NSFW автоматически выставляется на всех постах. Если вы считаете, что его там быть не должно, можно вынести это на голосование.
ТС, можно ли от вас получить бонус в рамках цензуры этого сообщества?)
Блять, живут же люди
Сказка
Ответ на пост «Уборщицы важны!»
История из 90х со слов моей мамы-педагога.
Идет педсовет, распахивается дверь, залетает уборщица и начинает кричать и требовать что-то у директора.
Он: «Выйдите! Иначе уволю. «
Первый раз все видели, чтобы директор растерялся))
Просьба к публикациям с косплеерами
Обращаюсь к любителям к косплея и публикантам:
Не могли бы вы в начале поста прикладывать изображение косплеируемого персонажа, даже если он вам кажется известным? Здесь далеко не все в теме игр, аниме и мультсериалов. Это позволило бы оценить сходство и авторский подход к персонажу, а не только лишь формы моделей.
Предложение
Ответ на пост «Открой банку»
О, у меня похожая история!
Желаю всем понимающих партнеров 🙂
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме
🇷🇺Сельского учителя, опубликовавшего посты о жизни на 14 тысяч рублей, обвиняют в экстремизме
Уволили с работы
Продолжение поста «Бородатый шашечник»
Бойца ММА Чоршанбе «все русские — нацисты» Чоршанбиева отпустили из полиции, выписав два штрафа. Боец стал на 10 тысяч рублей беднее.
Чоршанбиева задержали утром в Москве. При нём были таджикские права (в России недействительны), а полиса ОСАГО, наоборот, не было. Кроме того, борец записывал в Инсте видео, где демонстрировал опасную езду. А про то, как он не любит Россию и все русские — нацисты, он рассказывал на стриме ещё в августе 2020-го.
Итог: «Тойота Камри» Чоршанбиева отправлена на штрафстоянку. Чтобы забрать её, надо будет заплатить 9к за езду без прав и 1к за то, что не было страховки.
Вот и всё, можешь продолжать бесоебить.
Он потенциальный убийца, почему не в тюрьму или миллион штрафа. Почему так?
Блокировка TOR в России
Ну что народ, соберёмся против дилеров?
Устал пока прикреплял эту картинку
Глаза боятся. а руки из ж»пы
Хроники Амбера. Пересказ простым языком, часть 1
В таком случае у вас два варианта: либо вы герой серии книг Роджера Желязны «Хроники Амбера», либо:
Попутно герой вспомнил, что попал в аварию на автомобиле, но больше ничего. Медбрату с помощью силы своего убеждения и железного прута из кровати герой пояснил, что принимать очередную дозу он не хочет, позаимствовал белый халат и пошел искать доктора, не иначе как с целью победить того и занять его место. Найдя доктора он опять же силой своего убеждения и отобранного у доктора пистолета герой узнал, что его зовут Кори и что в клинику его привезла сестра Эвелин. Угрожая судом за несанкционированные бэд-трипы, Кори выбил у доктора адрес, отступные в виде пачки долларов, чистой одежды и такси. Последнее было важным, ибо поциент всё ещё не знал где находится, и только когда доктор звонил, узнал, что находится в клинике Гринвуд на севере штата Нью-Йорк.
Флора, узнав, что Рандом едет сюда под покровительство Корвина, одним взглядом дала понять, что он гений тактики и стратегии. Ничего не понимающий Корвин кивал с важным видом до самого прибытия брата.
Ребята, если вам пересказ Хроник Амбера всё таки интересен (дальше пойдёт бодрее, ибо надо сначала читателей ввести в курс дела), дайте знать комментами да оценками, я всё равно всё читаю, даже бред)
Заметила что за ней подглядывают
Любят ли женщины подглядывать за мужчинами? женщина мужчина
Зачем подглядывать, ведь только на лицо взгляни и тело и выдаст все, что прячете внутри, о Ваших левых похождениях и обо всем. Любите, радуйте друг друга и берегите, дорожите. Доверяйте друг другу, а если нет любви, то тянет влево искуситься, развратиться, но это лишь обман, что лучше будет так и во время сделать вывод, для чего?, измените себя, что не хватает Вам, ведь все за лаской и за любовью гонимся к другим, свои извращенные надуманные мыслишки использовать на стороне, ведь ищем титьку, мамку, бежим, что лучше там, но это временно и опять разочарование, как говорится от чего ушёл к тому и пришёл. Вначале полюби себя, а затем других и влево тяги и не будет. Всё делайте от чистого сердца, а главное ставь на место себя кого обидел и каково будет тебе, как поступал.
видимо да. Я когда на стройке работал в одних труселях у окна потолок грунтовал так какая то мадам прям вот уверен на меня именно и смотрела с улицы, потому что, когда я обратил на неё внимание, она спешно ретировалась.
Значит любят, но стисняются
почему же. Многие не стесняются.
Насколько мне известно среди женщин любителей подглядывать за противоположным полом не меньше чем среди мужчин, просто женщины куда сильнее открещиваются от этого и стараются скрыть это увлечение.
Что то в этом есть!
Мужчины куда проще относятся к подобному. Некоторые даже не постесняются признаться в «злодеянии» той, за кем подглядывали. Женщины же в большинстве случаев будут отнекиваться всеми правдами и неправдами, хотя я бы сказал что в желании подглядывать за противоположным полом нет ничего зазорного. Обычное проявление классической гетеросексуальной ориентации. Сказать можно все что угодно, но если условно взять хорошо сложённого симпатичного мужчину, который моется в душе и женщину, стоящую неподалёку, то, при наличии возможности подглядеть, женщина, предварительно оглядевшись, воспользуется этой возможностью. То же самое относится и к мужчинам. Вы, наверняка, и сами бы воспользовались шансом подглядеть за стройной и красивой девушкой в душе через замочную скважину, например.
Спасибо за честность
Подсматривать
Смотреть что такое «Подсматривать» в других словарях:
подсматривать — См. подстерегать. Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. подсматривать заботиться, подстерегать; подглядывать, шпионить, наблюдать … Словарь синонимов
ПОДСМАТРИВАТЬ — ПОДСМАТРИВАТЬ, подсмотреть что, подглядеть, высмотреть тайком, скрытно увидеть. Подсматривать за кем, надзирать, наблюдать, не доверя в чем либо. Я подсмотрел гнездо. Подслушивает да подсматривает, только тем и дышит. ся, страд. Подсматриванье… … Толковый словарь Даля
ПОДСМАТРИВАТЬ — ПОДСМАТРИВАТЬ, подсматриваю, подсматриваешь. несовер. к подсмотреть. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова
подсматривать — ПОДСМОТРЕТЬ, отрю, отришь; отренный; сов., что. Тайком рассматривая, смотря, увидеть. П. в щёлку. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова
подсматривать — подсм атривать, аю, ает … Русский орфографический словарь
подсматривать — (I), подсма/триваю, ваешь, вают … Орфографический словарь русского языка
подсматривать — ПОДСМАТРИВАНИЕ, ПОДСМАТРИВАТЬ; ПОДСМАТРИВАТЬСЯ см. Подсмотреть … Энциклопедический словарь
подсматривать — Процесс зрительного восприятия … Словарь синонимов русского языка
подсматривать — смотреть … Словарь-тезаурус синонимов русской речи
подсматривать — см. подсмотреть; аю, аешь; нсв … Словарь многих выражений
Подглядывают и подслушивают: Что знают о вас современные телевизоры
Если раньше, чтобы быть уверенными, что за вами никто не следит, достаточно было отключить веб-камеру, то теперь любой домашний бытовой прибор может оказаться «предателем». Больше всего обвинений в шпионаже получают новые телевизоры со Smart TV. Как защитить себя от «шпиона» на стене и кто ещё может за вами следить у вас дома — в нашем материале.
Коллаж © LIFE. Фото © Shutterstock
Это не вы смотрите телевизор, это телевизор присматривает за вами
Когда Оруэлл создавал свою антиутопию «1984», он, как и многие другие фантасты до него, пытался умозрительно представить себе, как будет организована слежка за людьми, исходя из своего пользовательского опыта и развития технологий на тот момент.
В результате на улицах фантастического Лондона появились специальные экраны с телекамерами, которые наблюдали за гражданами Океании и подслушивали их, такие же экраны были у жителей Океании дома, причём их нельзя было отключить полностью.
Автор одной из самых популярных антиутопий предполагал, что слежка за гражданами возможна только в авторитарных и тоталитарных обществах, которые он выдумал исходя из опыта жизни в середине XX века. На деле же нашими «большими братьями» стали Сергей Брин, Марк Цукерберг, Тим Кук, Джефф Безос и другие лидеры электронной и интернет-промышленности.
Вы замечали, что после того, как обсуждаете (без Интернета, в частной беседе) какую-то вещь, затем Facebook и Google будут предлагать вам релевантные вашему разговору товары? Это не мистика, это никогда не выключающиеся микрофоны в ваших смартфонах и других устройствах. Они подслушивают всё, о чём вы говорите. И никакого тоталитарного приказа и тирана для того, чтобы вы не выключали ваш экран, не нужно, достаточно рекламы и распродажи в ближайшем супермаркете электроники.
Теперь, когда вы уверены в том, что за вами следят, давайте разберёмся, как именно это делают телевизоры и куда они передают все ваши разговоры. Да и только ли разговоры?
Сделать слежку за пользователями удобной и незаметной на первый взгляд разработчикам телевизоров позволила технология Smart TV, то есть установка в телевизоры операционной системы. Чаще всего это специальная версия Android, кроме того, есть ещё операционки от Samsung и Huawei, а также Apple TV, сервис «умного телевизора» в приставке к любому вашему современному телевизору.
Главным вашим домашним соглядатаем (помимо смартфона, который всегда с вами) теперь становится пульт телевизора или Smart-приставки. Практически все современные пульты оснащены микрофонами для голосового управления и, что особо не афишируется, прослушивания ваших разговоров.
В Интернете достаточно инструкций по отключению голосовых помощников, которые одновременно являются вашими домашними «шпионами». Принудительное отключение распознавания голоса есть в настройках у Samsung и в Apple TV. Формально производители оставляют микрофон включённым всегда, чтобы пульт вовремя услышал вашу команду на переключение программы или при поисковом запросе, а фактически крупнейшие цифровые холдинги накапливают «обезличенную» информацию и затем используют её при рекламе для вас же, при рекламе для ваших знакомых или просто продают базы данных аналитическим компаниям с информацией о вашем возрасте, вашем поле, ваших предпочтениях, ваших основных запросах и так далее.
Заметила что за ней подглядывают
ну мы не нудисты, а половое созревание прошло вполне спокойно
Мне это совсем неизвестно. удивили. я в своё время старался подсмотреть за сверстницами. Эдипов комплекс меня миновал и я думал что не только меня.
Но, если ему разрешать лет до 5, а то и больше, на себя смотреть, то таких подглядываний не будет. Надо разрешать смотреть и отвечать на его вопросы.
Ну вот.. Наконец мы получили самый правильный ответ на заданный вопрос. В СЕМЬЯХ НУДИСТОВ ВООБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПОДГЛЯДЫВАНИЕМ.
Долбогрыз, я никогда не делал этого, и даже в голову не приходило! А если у тебя такое было я искренне сочувствую!
Вот..Оказывается в Спрашивалке есть и семьи нудистов.
Мы с этим тезисом согласны
Но, бывают люди, у которых просто отсутствует сексуальный интерес как у детей и тогда они ведут себя во взрослой жизни непосредственно как дети.
для мамы сын всегда ребенок в любом возрасте и она не замечает за ним ни каких подглядываний
мои богатыри не подглядывали. я им для этого давала журналы почитать. и книги умные)))